23 ноября 2022 года в Курской областной универсальной научной библиотеке им. Н. Н. Асеева состоялось встреча «Миниатюрный мир на книжной полке» с мастером по изготовлению Book Nooks (вкладки для книжных полок) Дмитрием Довгалем.

Организатор: Комитет по культуре Курской области, Курская региональная общественная организация «Библиотечный союз 46», Курская областная универсальная научная библиотека им. Н.Н. Асеева при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

В Асеевке состоялась встреча «Миниатюрный мир на книжной полке» с мастером по изготовлению Book Nooks (вкладки для книжных полок) Дмитрием Довгалем. Встреча организована в рамках студии #НеФормАрт. В ходе встречи гости студии узнали об истории возникновения декоративной миниатюры, познакомились с работами из коллекции Дмитрия Довгаля. Также все желающие смогли вступить в творческий диалог с мастером, задать ему интересующие вопросы и посмотреть мастер-класс от Дмитрия Довгаля по изготовлению декоративной книжной вставки. Все присутствующие смогли убедиться, в том, что Book Nook - прекрасный способ украсить свою книжную полку, даже если на ней мало места.


Присоединяйтесь к Асеевке!